• Акция "Внимание-дети!"

В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей с 21 декабря 2021 года в школах города стартовала профилактическая акция "Внимание - дети!"
    Акция "Внимание-дети!".

Акция "Внимание-дети!"

В рамках профилактического мероприятия в МКОУ СШ №1 г. Приволжска с детьми проводятся минутки безопасности, профилактические беседы, часы общения, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
    Уважаемые родители и дорогие ребята! Ваша жизнь в ваших руках! Соблюдайте правила дорожного движения. Не забывайте, сейчас очень рано становится темно, не забывайте использовать светоотражающие элементы! Станьте заметней на дороге!