• Подведены итоги регионального конкурса индивидуальных проектов школьников «Проекториум-2023»

16-16 апреля
    Подведены итоги регионального конкурса индивидуальных проектов школьников «Проекториум-2023».

Подведены итоги регионального конкурса индивидуальных проектов школьников «ПроекториУм-2023». Дипломы победителям и призерам вручила сегодня, 12 апреля, на сцене Центра выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» директор ГАУДПО Ивановской области «Университет непрерывного образования и инноваций» Елена Александровна Юферова.
    «Желаю всем участникам конкурса космических успехов и той космической энергии, которая позволяет достигать любых звезд, любых вершин», - сказала Елена Александровна в приветственном слове.

«В третий раз в регионе проводится конкурс «ПроекториУМ», популярность его растет, школьники Ивановской области работают над уникальными темами и защищают свои проекты», - отметила она.

Всего в этом году в конкурсе приняли участие 99 учащихся из 15 муниципалитетов Ивановской области, представивших 87 проектов по физике, математике, информатике, химии, биологии, экологии, истории, обществознанию, филологии, психологии.

Работы победителей и призеров касались различных направлений: информационных процессов, программирования, биологии и экологии, химии, бизнес-проектов, истории.

Ребята представляли Тейково, Иваново, Фурманов, Приволжск, Кинешму, Савино, Вичугский район.

Поздравляем с победой учащихся 11 класса Виноградову Камилу и Квасову Арину!

Фотографии