• Семейная игра " Крепка семья, пока крыша одна"

Семейная игра " Крепка семья, пока крыша одна".
    Сегодня в школе состоялось необычное мероприятие- семейная игра " Крепка семья, пока крыша одна". Родители и дети играли , соревнуясь друг с другом в смекалке, быстроте реакции, умении понимать друг друга с полуслова. Вместе с родителями ребята на ромашке- символе семьи- написали качества, которые необходимы в каждой семье. Было интересно, познавательно и весело!
    Спасибо семьям Валиахметовых, Болбат, Коплик, Епифановых, Дугиных, Виноградовых, Плотниковых за активное участие в игре!