• 18 апреля в гостях у Городского дома культуры на молодёжном АнтиКвизе «Школадром» побывал 9 «А» класс

18 апреля в гостях у Городского дома культуры на молодёжном АнтиКвизе «Школадром» побывал 9 «А» класс.
    18 апреля в гостях у Городского дома культуры на молодёжном АнтиКвизе «Школадром» побывал 9 «А» класс школы №1 - классный руководитель Романова Юлия Евгеньевна.

Ребята разделились на две команды, придумали им оригинальные названия «Adidas» и «АнтиХайп», и в игровой шуточной форме выполнили все задания, в той или иной степени связанные со школой.

В атмосфере азарта и соперничества состоялась интеллектуальная битва, в результате которой победила команда «АнтиХайп»?

Все участники мероприятия, проходившего по Пушкинской карте, остались довольны и получили большой заряд бодрости.

Мы приглашаем всех старшеклассников принять участие в этом интересном зажигательном АнтиКвизе и посетить Городской дом культуры.