• Всероссийский турнир по самбо

Всероссийский турнир по самбо.
    Патриотовцы на самбо.‼
    ?16 апреля юнармейцы военно-спортивного клуба «Патриот» (руководители Николай Махалов и Дмитрий Былинин) Центра детского и юношеского творчества г.Приволжска приняли участие во Всероссийском турнире по самбо.
    ?Соревнования, посвящённые памяти Заслуженного тренера России
    Геннадия Шахова, прошли в г. Рыбинске Ярославской области, где собрались около двухсот юношей до 15 лет из Московской, Костромской, Ярославской, Нижегородской, Ивановской и других областей.
    ?Среди патриотовцев серебряную медаль в своей весовой категории выиграл Сергей Былинин.