• Открытое Первенство Приволжского района по гиревому спорту

Открытое Первенство Приволжского района по гиревому спорту.
    20 апреля в г. Приволжск прошло Открытое Первенство Приволжского района по гиревому спорту среди детей, юношей и девушек. На соревнования приехали юные спортсмены из Пучежа, Китово и Савино. Юноши соревновались в Двоеборье. Девушки в рывке. Начинающие гиревики в АГР.
    Для спортсменов и гостей турнира хозяевами был заботливо организован "Чайный уголок" с вкусняшками, домашней выпечкой и ароматным чаем.
    Уже по сложившейся традиции гостьей на наших соревнованиях стала Крайнова. Е. В. исполнительный секретарь Приволжского районного местного отделения партии Единая Россия, которая пожелала ребятам новых достижений и принесла для нашего чайного уголка угощение.
    Для уточнения регламента и правил соревнований слово было передано судьям первой категории по гиревому спорту Салову. П. С. и Коноплеву. А. Н.
    Приволжские спортсменки выступили с показательным номером. И началось...
    Впервые на спортивный помост вышли юные гиревики: Болотов. Е., Чутков. Е. и Молчанов. Т. Самому младшему- Молчанову Тимофею 7 лет, который в абсолютной категории в борьбе со старшими ребятами занял третье место. Для Горюновой. К. и Репина. А. эти соревнования стали вторыми.
    В итоге: Семь первых? мест, восемь вторых? и одно третье?. Первое командное место?. Также трое ребят : Рыжиков Никита., Виноградов Михаил и Мартынова Ульяна выполнили норматив первого юношеского разряда по гиревому спорту ✊
    Огромная благодарность родителям моих воспитанников и судейскому составу за помощь в проведении соревнований. Отдельное спасибо Дарье Пановой за интересное оформление медалей. Анастасии Аникиной за оказание мед. помощи.