• Соревнования по футболу "Кожаный мяч"

Соревнования по футболу "Кожаный мяч".
    В Ивановской области прошли соревнования по футболу для школьников «Кожаный мяч - Школьная футбольная лига» ?

Это первый турнир для команд общеобразовательных школ в рамках всероссийского проекта «Футбол в школе», который, начиная с 2023/24 учебного года, реализуется и в нашем регионе.

✅В майском турнире приняли участие 12 команд мальчиков и 5 команд девочек в двух возрастных категориях.

Победители турнира получили путёвки на всероссийский финал в городе Москва.

Результаты соревнований:

?В возрастной группе 2012/13 года рождения среди девочек победу одержала средняя школа №1 г. Кинешма, среди девочек 2010/11 года рождения – средняя школа №7 г. Шуя.

?В возрастной группе 2012/13 года рождения среди мальчиков победу одержала средняя школа №35 г. Иваново, среди мальчиков 2010/11 года рождения – средняя школа №1 г. Приволжск.