• День эколога

День эколога.
    Сегодня профессиональный праздник отмечают защитники природы. В российском календаре 5 июня обозначено как день эколога. К этой дате приурочен региональный экологический детский фестиваль. Он проходил сегодня в центре "Солярис" и объединил свыше 150 участников со всей области. Это воспитанники экологических и творческих объединений, а также школьных лесничеств. В программе - познавательные квесты, викторины и ребусы, а также мастер-классы, которые познакомят ребят с удивительными фактами об экологии. Помимо этого, на фестивале наградили победителей и призеров областной олимпиады по экологии и естествознанию.
    Поздравляем наш экологический отряд "Исток" с заслуженной наградой: 3 место в фестивале.