• Профилактические беседы по безопасности

Профилактические беседы по безопасности.
    Твоя безопасность.
    Воспитанников ЛДП посетили с профилактическими беседами сотрудники ОМВД России по Приволжскому району.
    Инспектор ГИБДД Смирнова Г. В. говорила о важности соблюдения ПДД пешеходами, велосипедистами. Привела примеры последствий нарушения правил на дороге.
    Инспектор ПДН Коплик З. М. рассказывала о последствиях совершения административных правонарушений, о необходимости соблюдать правила безопасности, даны советы, как избежать буллинга и что делать, если кто-то попадёт в трудную ситуацию.