• Торжественная линейка

Торжественная линейка.
    2сентября- Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

?Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.
    ?Открытие линейки было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением гимна России. Директор школы Потехина Д. С. поздравила всех обучающихся, учителей и родителей (законных представителей) с началом нового учебного года.
    Со словами поздравления к ребятам, педагогам и родителям обратилась глава Приволжского муниципального района Мельникова И. В.
    С Днём знаний ребят поздравила Альбицкая А. А. - ИО начальника отдела образования.
    ✈Выпускники школы приняли участие в традиционной акции «Самолётик будущего»
    и подарили первые самолетики с напутственными словами первоклассникам.

?По завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники вместе
    с классными руководителями и родителями (законными представителями) разошлись по кабинетам.