• Детям заботу и безопасность

Детям заботу и безопасность.

3 сентября сотрудники Городского дома культуры Мария Лебедева и Юрий Козлов провели познавательно-игровой час «Детям заботу и безопасность» для учащихся 4 «Б» класса школы №1, классный руководитель Ольга Борисовна Троицкая.

Ребята в игровой форме выяснили не только в территории, но и на практике, чем опасен терроризм, и как себя вести в опасных ситуациях.

Изучили права и обязанности школьника, правила поведения в интернете и нормы этикета.
    Ученики научились развивать наблюдательность, внимание, воспитывать желание соблюдать правила безопасного поведения, беречь собственное здоровье и здоровье окружающих.